Zum Inhalt

Zur Navigation

Das Remax-Solutions Team Wien I ist für Sie da

Wir freuen uns, Sie in allen Bereichen rund um Immobilien beraten zu dürfen. 
Unsere Mitarbeiter in Wien I steht Ihne für Anfragen gerne zur Verfügung: +43 1 714 83 70.




Ing. Mag. Christian Probszt

Ing. Mag. Christian Probszt, MA, MRICS, CREA

Bewertung

RE/MAX Broker/Owner

Mobil +43 699 1089 2020
Tel +43 1 714 83 70

c.probszt@remax-solutions.at

 

Sprachen

Flagge United Kingdom

Meine Immobilien

Christian Nowotny

Christian Nowotny, CIPS, AI

Anlageimmobilien | Gewerbeimmobilien

RE/MAX Broker/Manager, Professional

Mobil +43 699 1321 01 23
Tel +43 1 714 83 70

c.nowotny@remax-solutions.at

 

Sprachen

Deutsch
Englisch
Griechisch
Französisch

Meine Immobilien

Roald Austraat

Wohnen

RE/MAX Associate, Professional, Premium Agent

Mobil. +43 699 17 17 11 11
Tel. +43 699 17 17 11 11

roald.austraat@remax.net

 

Sprachen

Deutsch

Meine Immobilien


John Patrick Olegario
Wohnen

RE/MAX Associate

Mobil. +43 664 16 77 77 8
Tel. +43 1 71 48 370

j.olegario@remax-solutions.at

 

Sprachen

Deutsch
Englisch
Tagalog

Meine Immobilien

Stefan Reichlin-Meldegg, akad. IM
Gewerbeimmobilien | Wohnen

RE/MAX Associate, Professional, Premium Agent

Mobil. +43 699 17 111 200
Tel. +43 1 714 8370

s.reichlin@remax-solutions.at

 

Sprachen

Deutsch
Englisch
Französisch

Meine Immobilien

Anton Putz, akad. IM

Gewerbeimmobilien

RE/MAX Associate, Professional

Mobil. +43 66412 386 12
Tel. +43 1 71 48 370-0

a.putz@remax-solutions.at

 

Sprachen

Deutsch
Englisch

Meine Immobilien

Mag. Andrea Schauer

Gewerbeimmobilien

RE/MAX Associate

Mobil. +43 650 34 261 67
Tel. +43 1 30 888 30

a.schauer@remax-solutions.at

 

Sprachen

Deutsch
Slowakisch
Tschechisch

Meine Immobilien

Olga Mershina

Gewerbeimmobilien

RE/MAX Associate

Mobil. +43 699 11 038 585
Tel. +43 1 714 83 70

o.mershina@remax-solutions.at

 

Sprachen

Deutsch
Russisch

Meine Immobilien

Wolfgang Gerzabek, dipl. IM
Wohnen

RE/MAX Associate, Premium Agent

Mobil. +43 699 117 055 52
Tel. +43 1 714 83 70

w.gerzabek@remax-solutions.at

 

Sprachen

Deutsch
Englisch

Mehr Immobilien

Martin Hundskarl
Wohnen

RE/MAX Associate

Mobil. +43 664 883 16 926
Tel. +43 664 883 16 926

m.hundskarl@remax-solutions.at

 

Sprachen

Deutsch

Meine Immobilien

Mag. Marie-Dominique Schneider
Office

RE/MAX Office Assistant

Mobil. 017148370
Tel. 017148370

m.schneider@remax-solutions.at



Irfan Asilkan
Wohnen

RE/MAX Trainee

Mobil. +43 1 714 83 70
Tel. +43 1 714 83 70

office@remax-solutions.at